• Главная /
  • Новости /
  • Семинар «Высокотехнологичный инструмент, оснастка и расходные материалы прошёл в Бресте

Семинар «Высокотехнологичный инструмент, оснастка и расходные материалы прошёл в Бресте

Семинар «Высокотехнологичный инструмент, оснастка и расходные материалы - основные составляющие успешного металлообрабатывающего производства» прошёл в г. Бресте 24 сентября 2021 года в отеле «Status».

Профессиональный интерес к событию проявили около 50 специалистов – представители различных организаций, в чью компетенцию входят вопросы эффективности производства и разработке технологических процессов. Среди них были сотрудники УП «Гефест-Кварц», РУП «Брестское отделение БелЖД», СП «Санта Бремор», УП «Брестоблгаз», УП «Брествторчермет» и др.

В ходе семинара можно было получить информацию о передовых решениях в области металлообработки с использованием абразивных материалов и электроинструментов.

Получить новые знания по повышению эффективности использования современного электроинструмента, оснастки и абразивных материалов. А также познакомиться с методами улучшения качества продукции на этапе ее изготовления при использовании высокотехнологичного инструмента, оснастки и абразивов.

И самое главное – обменяться опытом с коллегами и экспертами, протестировать электроинструмент Milwaukee и абразивные материалы от 3М.

Вопрос эффективности металлообрабатывающего производства в настоящее время стоит очень остро перед каждым предприятием этого профиля! Ключ к их эффективному решению – в комплексном подходе по повышению эффективности использования современного электроинструмента, оснастки и абразивных материалов на этапе изготовления продукции.

 

О наиболее эффективных методах для получения максимального результата и инновационных абразивных материалов 3М для обработки металлов рассказал Брэнд менеджер 3М Дмитрий Папко.

Он так же отметил, что все больше запросов, поступающих в адрес компании, затрагивают вопросы безопасности и охраны труда на производстве. Данная тема была раскрыта во второй презентации - «Выше комфорт, ниже риски. Правила подбора средств индивидуальной защиты 3М»

Представитель компании Milwaukee в Беларуси Андрей Ёда презентовал новые разработки компании в области профессионального аккумуляторного инструмента и оснастки Milwaukee, поделился опытом применения их на производстве.

Участники семинара оценили качество, эксклюзивность и разнообразие ассортимента продукции Milwaukee и 3М, а также получили консультацию от лучших специалистов компании и увидели оборудование в работе, посетив демонстрационную площадку, организованную на семинаре.

 

 

 

Кроме этого всем участникам были выданы купоны на приобретение наших товаров со значительной скидкой. Многие стали счастливыми обладателями ценных призов за победу в конкурсах и выигрыше в лотерее.
В конкурсах можно было выиграть перчатки от порезов с разным уровнем защиты (1, 3,5), защитные очки 3M™ Securefit SF202AF-EU, отрезные диски 51790 SilverT41 125 мм, двухметровые рулетки и головные фирменные уборы – кепки БелСвамо.

В лотерее разыграли аккумуляторную ударную дрель-шуруповерт M18 CBLPD-422С, сварочный инвертор Mitech Mini 210 и набор защитных очков в футляре 3M Maxim Tac Pac.

Организаторы мероприятия – компания «БелСваМО», «Milwaukee» и «3М» выражают благодарность всем участникам семинара.

Ознакомиться с подробными характеристиками оборудования, а также оставить заявку на техническую консультацию вы можете по телефонам:

А1: +375 29 108-19-02

MTC: +375 29 762-51-14

26.09.2021
Назад